электротяга

Отчеты, поездки и просто рассказы о жизни
zmey
Тех.директор

электротяга

Повідомлення zmey » Чет вересня 24, 2015 11:58 am

заехав недавно к одному из моих знакомых на сервис и увидел интереснейшую вещ ему привезли на ремонт электро кар ниссан лиф
таких зверей с близка еще видеть не приходилось.а тут еще и шанс обсмотреть и протестить нарисовался.на волне таких позитивных эмоций решил поделиться!
подходиш к этой зверюге как то предвзято.начинаеш обсматривать.с виду как обычное авто.но ощущения все равно какие то не те.предвзятые!
залажу во внутрь.опять все есть что есть в обычном авто.и те и другие опции присутствуют.одним словом в этой железяке есть все что должно быть в современном авто! предвзятость потихоньку пропадает
замок зажигания где? а нету княпка какая то.нажимаем и перед тобой включается громадная электро панель со всеми датчиками и приборами присущими всем авто.наверно температуры двигателя и давления масла нет.ну и самое главное оно не издает никаких звуков! в душе как то настораживает!
ну че надо пробовать ехать.нажимаем на тормоз. речагом с права устанавливаем движение вперед.пускаем тормоз немного газу и бля оно едет! едет не издавая никаких звуков!
выехав на нормальную дорогу начинается подход по словянски а что оно может и понеслась......
мнимый газ в пол и я попросту афигелл! разгоняется это электро чудо со свойстом не присущим ни одному двс. какая к черту предвзятость.до сотни всего за пару секунд.сумашедшая динамика.прекрасная управляемость! и самое главное никаких затрат на топливо!
вернувшись обратно.непроизвольными моими первыми словами были-я не хочу больше бензиновых авто! к хорошему быстро привыкаеш.но цена за бу авто в в 20 тыс мертвых американских президентов для меня пока дороговато.но если у кого есть такая возможность даже не задумывайтесь и покупайте электрокар! за ними будующее!
да вот интересно есть ли уже электро полноприводный мобиль?
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

Пастор Глюк
Старший помощник Лом
Автомобиль: ШН ФантоМася

Re: электротяга

Повідомлення Пастор Глюк » Вів жовтня 20, 2015 6:06 pm

Електриків повнопривідних море. Там по моторчику на кожне колесо. Доречі, багато умільців переробляють свої авто на електрику. Так як в тебе руки не з дупи, міг би задуматись теж) Зображення
Зображення

Повернутись до “Наши мемуары”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість