Хм...заманчиво

Вопросы улучшения машинок
tatarin
Автомобиль: VAZ 2121

Хм...заманчиво

Повідомлення tatarin » Нед жовтня 09, 2011 2:18 pm

zmey
Тех.директор

Re: Хм...заманчиво

Повідомлення zmey » Пон жовтня 10, 2011 10:42 am

я считаю,что сама идея очень хорошая,а у того кто это всё сделал,голова и руки работают в правильном направлении! к сожалению очень мало инфы,что бы ответить на твой вопрос,тут нужно видеть всю картину вцелом что бы узнать стоимость работ,парень не показывает и правильно делает! на данный момент если бы я задалса такой целью,то я бы ставил уазовские мосты,это намного в производстве проще и по надёжности я думаю тоже и резинку туда можно больше чем 33 дюйма ставить,но есть ли смысл всем этим заниматьса,только что бы потешить своё самолюбие,,что непонятный автомобиль с эмблемой нивы едет там где большие машинки катаютса,так купи себе большую и езди с ними,но ниву не продавай! во первых будет на чём с нами ездить,во вторых -она,это вечный конструктор,придумают чёт нового,то будет над чем голову сушыть ladazzz
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

Mak
Автомобиль: Chevy-Niva

Повідомлення Mak » Пон жовтня 10, 2011 12:45 pm

Не стоит торопиться. Вот например обсуждение:
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=24784&postdays=0&postorder=asc&start=555&sid=f1021cd43d2f43650d536787ddc8691b
ну и куча на других форумах. Хотя там обсуждают косяки изготовителя, а не идею. А по этой ссылке высказался чел который и сам делает нечто подобное, к тому же "кулибин" в русскоязычной части оффроудного движения на нивах. В итоге остается что идея может и зашибиз, но изготовление тяжелое и очень дорогое, неотлаженно, ну и автоматически переезжает жить в гараж токарный станок и прочее оборудование :) Так шо "поставил и забыл" не будет :(
ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.

zmey
Тех.директор

Повідомлення zmey » Пон жовтня 10, 2011 8:33 pm

я не говорю что сама идея нехорощая,всё что связанно с автомобильным апгрейдом-это уже позитив,но к сожалению на ниве это не рентабильно,есть куча других полезных доработок,которые можна сделать на ниве,не знаю,себе я точно пока этого не хочу,если меня вдруг заинтересуют портальные мосты,то наверно я куплю бтр! *good*
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

Повернутись до “Звук и тюнинг”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість